17 августа 2017

Кубанский тракторист изобразил на поле гигантский логотип World of Tanks

Механизатор из Белоглининского района Краснодарского края Юрий Белых возделал на своем поле логотип проекта при помощи трактора модели 2375 производства Ростсельмаш, который входит в Ассоциацию «Росспецмаш».

 

Размер логотипа 158*216 метров. Так Юрий Белых поздравил игру World of Tanks с днем рождения. Он является поклонником игры уже 6 лет, на его счету более 44 тысяч боев. В сельском хозяйстве Юрий работает более 20 лет, являясь потомственным механизатором.

- Как только я узнал о том, что любимому «Миру Танков» исполняется 7 лет, сразу решил, что хочу поздравить игру как-то необычно, я долго думал – так появилась идея – возделать ее логотип на поле, - прокомментировал Юрий Белых. - Когда играешь, побеждаешь в боях - испытываешь много позитивных эмоций. Потому без подарка в такой день просто не обойтись!

Для возделывания поля был выбран трактор Ростсельмаш модели 2375 из парка хозяйства, в котором работает Юрий.

- Тракторы – это целая наука. Я и на маломощных могу, и на 500-сильных работаю. Трактор 2375 производится в Ростове-на-Дону, он мне по душе, надежный, мощный, удобный в обслуживании. Работаю на нем также, как и играю - с большим удовольствием, - прокомментировал Юрий. Я с детства увлекался серьезной техникой, мне нравится и на танках играть, и на агромашинах трудиться.

Для создания логотипа размером 158*216 метров пришлось, конечно же, постараться. «Мы все тут работаем в сельском хозяйстве. Для реализации моей идеи у меня было все: большое поле, надежный трактор и горячее желание», - говорит Юрий, - «Как по мне - получилось неплохо!».

 

Посмотреть видео

 

Пресс-служба Ассоциации "Росспецмаш" по информации Ростсельмаш