15 июня 2017

Инновационные разработки от компании «Лилиани» на выставке «День донского поля»

Компания «Лилиани» - ростовский производитель сельхозмашин, который входит в Ассоциацию «Росспецмаш», представит на выставке 2 инновационные разработки и 2 серийные модели техники собственного производства.

 

Одной из экспонируемых инноваций станет зерновой двухсекционный бункер-перегрузчик БП16.С2 с функцией протравливания зерна. Благодаря двум отдельным секциям, не происходит смешения удобрений с посевным материалом, и подача в посевной комплекс осуществляется поочередно. Бункер-перегрузчик осуществляет скоростную загрузку посевных комплексов, сокращая время на этот процесс с традиционных 40-50 минут до 5-8 минут и повышая производительность сеющей машины в среднем на 30%.

«День донского поля» объединит на площадке крупнейших представителей АПК из разных регионов России. Выставка предусматривает деление на 2 зоны, в одной из которых будут представлены статические экспозиции участников, в другой будут проводиться испытания машин в полевых условиях. Также программа мероприятия предусматривает осмотр сортовых участков, выступление творческих коллективов и Предуборочное совещание для муниципальных районов области с участием руководства Ростовской области.

Выставка-экспозиция приурочена к 80-летию Ростовской области.