13 сентября 2017

Крупномасштабный показ новинок российской сельхозтехники пройдет в Подмосковье

Одним из самых ожидаемых событий мероприятия станет премьерная презентация комбайна NOVA производства входящей в Ассоциацию «Росспецмаш» компании Ростсельмаш. Известно, что эта агромашина будет в основном поставляться на экспорт.

 

Показ пройдет 14 сентября в парке «Патриот» (Минское шоссе, район Кубинки, начало в 11.00) в рамках аграрной конференции «Современные технологии для развития сельского хозяйства России». Среди ее участников – представители федеральных министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, руководство Ассоциации «Росспецмаш» и компании Ростсельмаш, более 250 руководителей хозяйств и агрохолдингов, эксперты отрасли.

В программе форума – презентация широкой линейки техники, выпускаемой компанией Ростсельмаш. Участники мероприятия смогут увидеть статичную и полевую демонстрацию широкого спектра агромашин - от зерно- и кормоуборочных комбайнов, почвообрабатывающей и кормозаготовительной техники, до тракторов и опрыскивателей, оборудования для переработки и хранения зерна.

В центре внимания будет презентация новинки Ростсельмаш - комбайна NOVA. Многие эксперты отрасли из России и стран Евросоюза уже назвали запуск серийного производства этой модели – одним из наиболее знаковых событий предстоящего сезона.

Также на демонстрационной площадке будет представлен трактор модели 2375, выпуск которого стартовал на производственной площадке в Ростов-на-Дону в минувшем сельхозгоду. Это высокотехнологичное и современное производство, мощности которого позволяют изготавливать до 1 500 единиц в год, что позволит удовлетворить существующий спрос российских аграриев в энергонасыщенных тракторах.

«Участники мероприятия смогут не только обсудить самые актуальные вопросы модернизации АПК, но также увидеть, какого прогресса добились российские производители сельхозтехники. Большим событием для аграриев и общественности станет демонстрация новинок агромашин. Поэтому на мероприятие приедут сотни сельхозпроизводителей из разных регионов России», - сообщила президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин.

Программа конференции.PDF

Открыть

Схема проезда на конференцию.pdf

Открыть